浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
雪佛兰
  • 被投诉单位:浙江顺昌zichan
  • 投诉人:苏孝杰
  • 处理状态:已处理
  • 投诉时间:2016-07-11

以下为用户投诉事实:


我贷款买车,两年后全部还清,拿着押金条去拿押金,交了300手续费后告知要一两个礼拜到账,过了一个多月也没到账,打过去问说我没在他家公司续保保险说押金不退,那时贷款的时候也没说要我在他家那保,我希望能要回押金

处理单位

嘉兴市消保委

处理时间

2016-07-12 09:44:18

处理结果

请补充商家具体地址。

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信