浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
运动鞋
  • 被投诉单位:蘑菇街
  • 投诉人:陈小姐
  • 处理状态:已处理
  • 投诉时间:2016-07-27

以下为用户投诉事实:


http://shop.mogujie.com/detail/1jzafgy?ptp=1.CmymMoKw._items.16.4mDgb&qq-pf-to=pcqq.c2c 销售假冒伪劣产品,不是阿迪正品,也没有授权。

处理单位

西湖区消保委

处理时间

2016-07-29 17:32:04

处理结果

建议提供相关书面材料并以书信形式邮寄至所辖市场监管部门举报。

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信