浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
帛撒连衣裙2016秋季新款韩版修身显瘦条纹女装长袖小香风打底裙潮
  • 被投诉单位: 帛撒旗舰店
  • 投诉人:杨东风
  • 处理状态:已处理
  • 投诉时间:2016-07-31

以下为用户投诉事实:


收到衣服领标与商家商标不一致,衣服成分没有。此商品是三无产品,

处理单位

江干区消保委

处理时间

2016-08-01 09:45:10

处理结果

请将你的个人诉求填写完整。

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信