浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
旅游业
  • 被投诉单位:义乌交通、出租车
  • 投诉人:林军凡
  • 处理状态:已处理
  • 投诉时间:2016-08-01

以下为用户投诉事实:


交通信息网上更新不及时,到了才知道车站竟然撤了、交通太差、快的还是出租车司机都会绕路、长途大巴竟然还会罢工、身份证遗失在站内,火车站办理身份证临时证明的民警态度极恶劣,不仅不耐烦,还满满的不屑和鄙夷。

处理单位

义乌市消保委

处理时间

2016-08-01 09:18:49

处理结果

消协联系投诉人,投诉人说算了,不投诉了,

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信