浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
广告消费
  • 被投诉单位:百泰广告
  • 投诉人:罗文均
  • 处理状态:已处理
  • 投诉时间:2016-08-08

以下为用户投诉事实:


我们在网上做推广找了一家叫百泰广告开了一个户在那边做推广,结果效果基本没有像他们说的那样,机会属于欺骗消费,我就想退款在里面还有3961.56元,我联系了那边,每次都说在走流程,基本没有其他的反馈,而且多问几下客服就不理了,而且还很凶,感觉就是不想退款在找借口。我实在是没有办法了才找到工商局的,希望能帮我解决问题,我其实并不是想为难我只是想把钱退回来。谢谢帮忙。万分感谢。 下方是他们的联系方式。 百泰广告              地  址:杭州市西湖区天目山路217号江南电子大厦10楼              电  话:0571-86896901

处理单位

西湖区消保委

处理时间

2016-08-10 09:10:44

处理结果

经营者与经营者之间的纠纷建议通过司法途径解决此纠纷。

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信