浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
智润法硕辅导课程/法硕笔记/音频/视频/录音/真题/冲刺背诵笔记
  • 被投诉单位:浙江淘宝网络有限公司
  • 投诉人:李先生
  • 处理状态:已受理
  • 投诉时间:2016-10-08

以下为用户投诉事实:


卖家先让拍下,等过一段时间在发货,后来有要求补拍,现在补拍售后维权已经成功,这个因为时间问题

处理单位

余杭区消保委

处理时间

2016-10-08 22:46:46

处理结果

投诉已受理,请等待处理结果

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信