浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
同花顺财富先锋软件退款
  • 被投诉单位:浙江核新同花顺网络信息股份有限公司
  • 投诉人:胡晋华
  • 处理状态:已受理
  • 投诉时间:2017-08-10

以下为用户投诉事实:


同花顺财富先锋软件+短线宝软件 前后充值了41800元 软件早就没有使用了 推荐的股票也亏钱,现在要求退款,同花顺那边不给退,希望能退款给我

处理单位

余杭区消保委

处理时间

2017-08-12 10:04:00

处理结果

投诉已受理,请等待处理结果

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信