浙江省消费者权益保护委员会主办

设为主页联系我们加入收藏
糖醋里脊
  • 被投诉单位:塞纳左岸咖啡(义桥星天地店)
  • 投诉人:丁乐媛
  • 处理状态:已受理
  • 投诉时间:2018-06-05

以下为用户投诉事实:


在这家店点了外卖,送到之后发现食品是变质的,已经发霉长毛了

处理单位

萧山区消保委

处理时间

2018-06-06 09:12:41

处理结果

投诉已受理,请等待处理结果

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信