浙江省消费者权益保护委员会主办

设为主页联系我们加入收藏
男运动袜子
  • 被投诉单位:诸暨市榆夏针织品网店
  • 投诉人:文斌
  • 处理状态:已处理
  • 投诉时间:2018-06-06

以下为用户投诉事实:


卖家出售的黑色袜子有严重质量问题,褪色非常严重

处理单位

诸暨市消保委

处理时间

2018-06-08 15:07:38

处理结果

经调查了解,双方达成协议,全额退款,投诉人表示接受.

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信