浙江省消费者权益保护委员会主办浙江都市网协办

设为主页联系我们加入收藏
衣服
  • 被投诉单位:天猫商城
  • 投诉人:沈环
  • 处理状态:已受理
  • 投诉时间:2018-07-03

以下为用户投诉事实:


我在天猫商城购买了一套儿童衣服,收到货发现有衣服质量问题,申请退货卖家拒绝,然后我多次申请客服小二介入,小二的处理结果都是关闭订单

处理单位

余杭区消保委-网购投诉

处理时间

2018-07-03 16:55:00

处理结果

未经投诉人及浙江消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!

免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表浙江消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

浙江省各地消保委

合作单位


扫描并关注官方微信