浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 陈**** 性    别
年    龄 25
联系电话 057****345678 手    机 153****4039
详细地址 浙江省宁波市鄞州区
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 如何投诉别人出售假货
咨询内容 我在淘宝购买的衣服没有三标,而且质量特别差,能投诉卖家吗
咨询时间 2018-01-05 13:21:15
答复意见 可以在本网站投诉平台投诉。
处理时间 2018-01-11 10:59:36
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)