浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 果**** 性    别
年    龄 32
联系电话 177****8400 手    机 177****8400
详细地址
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 在淘宝买到一件3800元假货
咨询内容 老公要送我一个mr mrs品牌的派克服 他也不懂就在淘宝买了一件 衣服邮到家里我才知道一看是假货掉毛十分严重 而且卖家拿不出正品的证明然后看一下她店铺的销量一个月40件 一个月十五万左右的假货收入 我不想让下一个人继续被骗强烈要求淘宝跟消协将其店铺关闭 希望有关单位引起重视
咨询时间 2018-01-07 11:29:52
答复意见 可以在本网站投诉平台提交投诉信息。
处理时间 2018-01-11 11:00:30
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)