浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 公**** 性    别
年    龄 35
联系电话 139****7976 手    机 ****
详细地址 吉林省敦化市
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 网上购买貂皮大衣确认收货后发现质量问题
咨询内容 确认收货后我发现质量问题跟商家协商同意给换,我把衣服寄回去后,商家既不给发货也不给退款
咨询时间 2018-01-09 14:38:07
答复意见 请向商家所在地工商或消保委进行投诉。
处理时间 2018-01-11 11:03:28
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)