浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 公**** 性    别
年    龄 35
联系电话 139****7977 手    机 ****
详细地址 吉林省敦化市
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 钱货两空怎么办
咨询内容 我把衣服寄回去商家即不发货也不退款,我怎么办?
咨询时间 2018-01-09 15:12:46
答复意见 请向商家所在地工商或消保委进行投诉。
处理时间 2018-01-11 11:03:42
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)