浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 唐**** 性    别
年    龄
联系电话 **** 手    机 189****0128
详细地址
投诉类别 文化体育用品
咨询标题 商家答应处理问题就没有任何回复了
咨询内容 在你处投诉后 投诉编号 72849 商家给回了电话说了解此事件情况后就再也没有给任何电话答复,跟以往的处理情况一模一样,答复了解情况后,商家就一直拖了1年,你处进行调解后给我回电话,因为年底工作忙 没有及时接听电话··抱歉!但商家一直不答复,所以至今此事件没有得到任何解决,看你们的答复说,叫我联系市场监督局,拜托,我只是个老百姓,我去哪找市场监督局,麻烦再帮联系商家看看什么情况,谢谢@!
咨询时间 2018-03-02 09:37:17
答复意见 建议直接联系受理单位。
处理时间 2018-03-02 10:03:27
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)