浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 严**** 性    别
年    龄 21
联系电话 **** 手    机 186****9383
详细地址 浙江省杭州市萧山区钱农东路达利员工宿舍
投诉类别 美容、美发、洗浴
咨询标题 理发店把我头发染错颜色
咨询内容 理发店把我头发染成我不想要的黄色,可以要求赔偿吗
咨询时间 2018-03-03 08:26:25
答复意见 对方提供的服务与之前的约定不符的,消费者可要求重作或赔偿。
处理时间 2018-03-12 10:03:07
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)