浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 孙**** 性    别
年    龄 33
联系电话 **** 手    机 150****1676
详细地址 义乌东洲路1088号
投诉类别 互联网
咨询标题 美团外卖超过送达时间无人派送问题
咨询内容 关于美团外卖超过送达时间,仍无骑手接单,且美团外卖无人通知客户此单无人派送;对客户造成身心伤害问题。后期解决:就是退回买餐费用,给小飞者的感觉就是我能给你完成就完成,完成不了大不了把钱退还给你,视订餐只是儿戏。
咨询时间 2018-03-04 12:54:30
答复意见 消费投诉按照地域受理,建议消费者向平台所在地消保委进行投诉。
处理时间 2018-03-12 10:02:06
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)