浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 郑**** 性    别
年    龄 25
联系电话 **** 手    机 152****1533
详细地址 浙江省台州市三门县交通路178号
投诉类别 通讯类产品
咨询标题 天猫商城买东西商家不发火
咨询内容 在2017.7.18购买手机,商家至今未发货,下单购买后问商家什么时候发货,商家明确说14天内发货,过了14天商家说我订单不符合发货规则,至今没有发货。请求维权
咨询时间 2018-03-04 17:56:04
答复意见 请登陆本网站投诉平台提交投诉信息。
处理时间 2018-03-12 10:00:46
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)