浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 李**** 性    别
年    龄 29
联系电话 **** 手    机 131****8866
详细地址 浙江省宁波市海曙区西湾路198弄182号
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 挂羊头卖狗肉
咨询内容 我在京东商城上面买了几件衣服,买的明明是森马,他们店铺卖的也是森马,给我发过来的却是佐卡诺,是啥品牌都不知道,我需要京东商城和品牌方给个说法,但是京东商城不理我
咨询时间 2018-03-05 13:01:42
答复意见 消费投诉按照地域受理,请消费者向京东商城所在地消保委进行投诉。
处理时间 2018-03-12 10:00:11
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)