浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 刘**** 性    别
年    龄 41
联系电话 **** 手    机 132****1886
详细地址 湖州市安吉县兴隆之城
投诉类别 美容、美发、洗浴
咨询标题 永琪美容美发预付卡不能异地消费
咨询内容 2016年9月26日在台州临海市办理预付卡一张,当时承诺全国门店都可以消费。2017年11月工作变动到湖州安吉县,当地门店告知不能异地消费。
咨询时间 2018-03-06 08:09:12
答复意见 请在本网站投诉平台提交投诉信息。
处理时间 2018-03-12 09:59:10
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)