浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 曹**** 性    别
年    龄 30
联系电话 138****6633 手    机 138****6633
详细地址
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 网购服装质量问题不给退换
咨询内容 考拉海淘购买羽绒服一件,使用40天后出现开线情况,商家不给退换,可以投诉吗?
咨询时间 2018-03-06 17:52:11
答复意见 可以向网购平台注册地消协进行投诉。
处理时间 2018-03-07 09:20:23
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)