浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 于**** 性    别
年    龄 22
联系电话 **** 手    机 152****9231
详细地址 河南省郑州市蓝堡湾二期
投诉类别 互联网
咨询标题 淘宝客服误判交易,让我财产流失,淘宝却连个电话通知也没有
咨询内容 在淘宝网购买的游戏金币,卖家没有给我充值上,而是找了一张不知什么地方的做什么的截图说是充值截图,该凭证明明不是充值凭证,淘宝网却把我购买用的370元钱款判给了卖家,却对我连个电话也没有
咨询时间 2018-03-09 21:01:28
答复意见 请在本网站投诉平台进行投诉。
处理时间 2018-03-12 09:36:25
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)