浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 吴**** 性    别
年    龄 42
联系电话 152****4755 手    机 152****4755
详细地址 浙江省泰顺县罗阳镇南大街59号
投诉类别 其它房屋及装修建材
咨询标题 拆迁房自建地基水泥浇筑的柱子和粱两个月了还没硬化
咨询内容 我是泰顺县可坑自然村的拆迁自建房一共5户人13间宅地基于2017年农历11月28用三狮牌425水泥浇筑的一层柱子和粱 一直到现在了还是不够硬化跟厂家交涉没有结果 我想我现在怎么办
咨询时间 2018-03-11 22:53:05
答复意见 可以在当地投诉经销商。
处理时间 2018-03-12 09:34:03
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)